Ароматизатор Dr.MARCUS Senso Arte Silver

Артикул: 5900950768324

Краткое описание

Освежитель Dr. Marcus Senso Arte с запахом Silver

Освежитель Dr. Marcus Senso Arte с запахом Silver

Артикул
5900950768324
Бренд
Dr.MARCUS
Аромат
Silver
Кол-во в коробке
280
Кол-во на планшете
20
Страна производства
Польша